HOTROD NATOUR 2019 - Essen - 2 Stunden
Die neue grüne Tour 2019 führt alle Teilnehmer entlang des Sees in Richtung Essen-Werden. Von dort aus geht es über die Hammer Straße, das Hespertal, den Hefel und die Rottberger Straße in Richtung Nierenhof.
Der Pausenpunkt befindet sich im Wodantal und von hieraus geht es danach bergauf zum Langenberger Sender.
Nach einer große Schleife über die Rodberger Straße erreichen wir wieder die Hammer Straße und folgen ihr bis Essen-Werden.
GET YOUR RIDE NOW!